Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 вопроса

Подскажите пожалуйста как правильно обжарить купленные в магазине сырые куриные колбаски? Они бывает и готовыми продаются и сырыми. еще свиными бывают. Так я думаю - на сковороде? - лишний жир пережаривать :-/, в духовке, может, на решетке? Прокалывать оболочку? Если нет, вроде, стрельнуть могут, а если да, то сок вытечет... Вобщем задумалась я...
А второй вопрос такой - Из чего делают зефир?
07.06.2004 20:53:10,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
зефир делают из яблочного пюре:) 09.06.2004 16:40:53, В6
Перед жаркой с обеих сторон разрезать концы колбасок крест накрест на несколько см. При жарке надрезанные концы "откроются" в виде цветочных лепестков. Очень красиво и необычно! А жарить на растит.масле. 08.06.2004 21:27:57, Ольгас
Ни в коем случае!!! Так жарят готовую колбасу, сардельки, шпикачки, сосиски. Человек же спрашивает про СЫРЫЕ колбаски!!! 09.06.2004 13:17:55, Димитрий
Пардон :-))) Склоняю голову перед профессионалом 09.06.2004 13:46:12, Ольгас
Проколть, на сковородку - немного масла и чуть воды, на небольшом огне под крышкой прогреть, когда вода испарится - она "пропарит" колбаски и они быстрее сготовятся - румянить без крышки. 08.06.2004 18:13:00, Димитрий
Спасибо большое!! Я не жарила - ждала :-) 09.06.2004 14:50:03, sweetanok

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!