Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Языкомания:) с благодарностью
Вкусный получился, даже очень, вот так незаметно потихоньку вчера бОльшую часть и слопали. Не скажу что это что-то неземное, но очень-преочень! Так что спасибо всем за рецепт и отзывы, сподвигнувшие меня на его приготовление!
21.05.2004 10:55:08, Вещь-в-себе
3 комментария
На здоровье :)
21.05.2004 17:23:51, AleXXX
чуть ниже мосмотрите в подробностях. вкратце пересказываю: телячий язык замариновать в 2 ст.л. соли, 1ст.л. сахара, и много давленого чеснока. выдержать 2-3 дня(я держала 3) в холодильнике и сварить.
25.05.2004 17:02:47, Вещь-в-себе
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.