Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Выпечка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МАК
Подскажите пожалуйста, надо ли предварительно замочить мак перед его использованием в плюшки? Помню, что моя бабушка делала шикарные рулеты с маком, вроде замачивала, но на сколько, а главное зачем понятия не имею?
18.05.2004 23:36:37, Kopa Хюбш
6 комментариев


Можно еще в блендере (после кипятка) с сахаром перетереть.
19.05.2004 05:48:40, nn1

Читайте также
А на какие деньги все ездят за границу?: разговор о зависти без морали
"На какие деньги люди из заграниц не вылезают?" – вопрос, который собрал сотни ответов на форуме 7ya.ru. Говорим о зависти и сравнении честно, без морализаторства.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.
