Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленусик-пузик

Хочу летнего...

Девочки!!! Насоветуйте мне чего-нибудь нового-летенего, типа с баклажанчиками, зеленью всякой, ну мяска чуть-чуть можно... Надоела повседневка. хочу себе и мужу праздник устроить, но легкий...
12.05.2004 21:37:57,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olessia
рулетики из баклажанов с помидорами - баклажан ошпарить, порезать повдоль на ломтики тоненько, обмакнуть в яйцо (яйцо+соль+перец+специи какие хочешь, например вегету) и пожарить на сковородке. Потом кладешь на край полдольки помидора, майонез с чесноком, можно сыра, зелень, заворачиваешь в рулетик. получается няма... 14.05.2004 00:35:07, Olessia
У нас в институте учился армян, в параллельной группе.
Однажды оказались вместе на шашлыках.
Так вот... Пока мы жгли дрова чтобы приготовить угли - он ПРЯМО НА ПЛАМЕНИ пожарил помидоры и баклажаны(на шампурах), и эти припаленые овощи смешал (растолок) вместе, добавив туда луку из маринада, перца с солью и немеряно - кинзы.
Получилось ОЧЕНЬ здорово.
12.05.2004 21:44:35, male
VikaF
туда еще можно перец болгарский добавить и лук репчатый свежий, у грузинов тоже есть такое блюдо это типа аджапсандал получается (в переводе что-то с чем-то) 13.05.2004 15:04:31, VikaF


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!