Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катя К.

Должны прийти в гости подруги

Девочки, мы пару месяцев назад переехали в новую квартиру, в которой делали ремонт 2,5 года :)) Все красиво, но т.к. нет еще мягкой мебели и красивого (как мы хотим) обеденного стола и стульев к нему (есть временный вариант старого стола с табуретками) - в связи с этим разные там новоселья пока не делаются и не отмечаются... Но вот гости все равно изредка, но намечаются. Причем, я оччень рада им. Вот, например, завтра, должны со старого дома приехать ко мне 2 подруги... Я буду после тяжелого рабочего дня (напарница в отпуске 2 неделю - работы столько, что даже не могу из-за компа с туалет и на обед сходить :(( И еще дома 2 ребенка (одному 6 лет и второму 1 год и 5мес.). Т.е. желания и возможности удивить их моими скудными кулинарными способностями особо нет. Но т.к. подруги не из давнишних, и у меня никогда не были ( и раньше тоже) - то и носом в грязь, сорри, тоже не хочу. Короче, чем их и себя угостить. Вино или пиво предпочесть (я вообще еще кормлю грудью). У них тоже малыши есть, но они без них, вроде, собираются... Ограничиться ли сладким к чаю-кофе или действительно покушать делать (типа мясное с гарниром-пюре и прочее)... Т.к. не имею опыта в приеме гостей особо - поможите (мужа моего не будет - бильярд у него по вторникам :)) иони тоже без мужей будут. Спасибо заранее. Очень жду :)))
03.05.2004 15:05:52,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sonata (19)
я в таких случаях ставлю на стол фрукты, можно вино, и сладости всякие с чаем!Можно небольших бутербродиков сделать,если кто перекусить захочет 08.05.2004 13:19:22, Sonata (19)
Себе - никакого спиртного, им - вино, оно как=-то всегда благороднее пива смотрится. к вину - сыр. большую часть еды можно купить (например, готовые салаты, соления, в рамсторе готовят свинину фаршированную, вкусно, можно разогреть, можно холодной подать). если уж очень хочется что-то приготовить, сделайте легкий пирог, можно из замороженного теста. сверху бекон опять же нарезку купить, лук порезать, сыром нарезанным накрыть. всё в духовку до готовности. можно еще что-то придумать. я бы малой кровью обошлась, чтобы меньше готовить. 05.05.2004 17:31:14, Монашка
Senechka (18)
Сделайте салатик и закажите пиццу (или сами сварганьте) :) А выпить под это можно и пиво, и вино. 05.05.2004 16:27:45, Senechka (18)
Татьяна и Лиза
Вино, сыр, сладкое, чай :-)
Успехов! Я думаю, что им приятно будет с вами пообщаться и посмотреть, что вы делали с квартирой 2,5 года :-)... Знаю, что в таких случаях (смотрины) на еду мало времени остается :-)
03.05.2004 21:05:02, Татьяна и Лиза
я бы только чаем и сладкими вещами встречала, ведь это же не праздник какой-то а просто гости, подружки всему рады будут ИМХО :-) 03.05.2004 18:57:26, Ксенчик
Mary M.
Я бы сделала какой-нибудь простой салатик - поищите тут по поиску, купила бы какой-нибудь колбасы или чего-то такого на закуску и к чаю сладкое. 03.05.2004 16:51:33, Mary M.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!