Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пингвин-Человековоз(33)

Перепелиные яйца

Хочу приучить свое семейство есть их, потому что сама люблю - но я-то их просто в сыром виде пью, а они не согласны...
Что из них можно приготовить, кроме того, что яичницу или сварить?
27.04.2004 14:08:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
приучить? взрослых самостоятельных людей? для чего? ;0) они вас лук вареный не хотят приучить есть ;-) ??? он полезный, в нем масса нужных, необходимых в-в для огранизма, в том числе для нормального роста волос, к примеру :))))
перепелиные - это не те ли яйца, которые прописывают аллергикам?
наверно, они только этим хороши.
27.04.2004 14:40:19, Miril
Пингвин-Человековоз(33)
Мы все нормально вареный лук едим... Да и не все члены семьи у нас взрослые... Как раз наоборот :))) 27.04.2004 16:16:33, Пингвин-Человековоз(33)
курчау-чау
Ооо! Вы наверное не читали, как Пингвин своего мужа учила на какую-то там вечеринку не ходить :) Потому что, если бы читали, то первого абзаца в Вашем высказывании не было бы :)) 27.04.2004 15:06:11, курчау-чау
читала, как раз читала :) понравилось, между прочим :)
но я восприняла иначе, не "как один взрослый человек учил другого взрослого куда-то не ходить" :-) А примерно так - захотели люди взрослые позабавиться (один - на выставку какую-то... ;-) сходил), другой - шутки пошутил:))) - и позабавились на славу.
Еда - у нас серьезное, никто никого ни к чему не приучает - чревато !%-) Потому так и ответила, со своей кочки зрения, ессно :)
27.04.2004 19:01:39, Miril
Пингвин-Человековоз(33)
Н-да, слух обо мне прошел по всей Конфе великой... 27.04.2004 16:18:16, Пингвин-Человековоз(33)
а что? расстраивает?
мне , например, очччень понравилось:)
впрочем, это уже совсем не кулинария:)))
27.04.2004 18:57:30, Miril
Штуша
Ну как же не кулинария?! Муж в чесночно-ореховом соусе, щедро сдобренный чили... :))) 28.04.2004 11:28:57, Штуша
курчау-чау
Шашлычок из перепелиных яиц :) В японском ресторане подают. Те же яйца, только в профиль. То есть, нанизанные на длинную такую зубочистку :) Можно перемежать с кусочками сыра, овощей или чего угодно.
А вообще-то - чем они от куриных яиц отличаются-то? Да ничем, только размером.
27.04.2004 14:28:44, курчау-чау
Senechka (17)
В перепелиных яйцах куча витаминов, гораздо больше, чем в куриных. 29.04.2004 13:01:36, Senechka (17)
курчау-чау
Это миф, насколько я знаю... Такой же, как и про шпинат :) 30.04.2004 08:36:23, курчау-чау

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!