Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

для американок про майонез

Девочки, люблю я всякие салатики наши делать, а они же все с майонезом. Здешний майонез, который я пробовала мне не нравится. Подскажите, может вы знаете какой-то майонез, который вам нравится? Что посоветуете ?
Спасибо.
15.04.2004 01:49:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
майонез Хейнц очень похож вкусом на русский майонез. 18.04.2004 11:43:15, надяМ
Всё г...но.Я покупаю майонез в Русских магазинах привезённый из россии.
Пробовала сама делать ,тоже хорошо выходит и вкусно
16.04.2004 04:25:12, OxanaE
колобоча
Вкусный еще выходит из соевого молока! Из него еще подливочка с чесноком и травами делается...Обалдеть!.. 17.04.2004 11:47:50, колобоча
У вас в Канаде как-то проще с нахождением продуктов на русский вкус. Туда легче привозить товар.Все, наверное, свежее. А там где я живу вот не продается майонез в русском магазине, да и сам магазин такой, что нужно полчаса разглядывать этикетки, чтобы найти срок годности , если вообще таковой имеется. Очень часто все просроченное продается. Можно, кончено, и к вам махнуть, часа 4 , если не больше придется ехать. Может летом выберемся.
17.04.2004 00:19:05, prostoya
Cнандулия
а вот с этим я категорически несогласна :) 16.04.2004 23:09:44, Cнандулия
спасибо всем за ответы.Бум пробовать Hellman и разбавлять сметаной. 16.04.2004 00:00:06, prostoya
Нюха
Hellmans light у нас лучше всего пошел. не такой густой и острый. ну и на оливье мы его пополам со сметанкой. 15.04.2004 23:07:12, Нюха
Olessia
я беру обычно любой майонез типа light, и мешаю пополам со сметаной, а если в салате есть кукуруза или горошек - то и с водичкой из консервы. Меня больше всего бесит вкус майонеза - сильно резкий, ну и густой, а разбавленный - самое то. 15.04.2004 17:39:12, Olessia
Cнандулия
и в Израиле и в Америке покупаю Hellmann's 15.04.2004 04:09:53, Cнандулия
Анитка
Ага. Мой любимый майонез :) 15.04.2004 12:31:03, Анитка
и мой тоже. 19.04.2004 02:50:45, DoubleV
Мне нравится майонез фирмы "Kraft", это если для салатов типа "Оливье". А если для овощных салатов - то Ranch Salad Dressing той же фирмы. 15.04.2004 03:01:08, Зум-Зум


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!