Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка и ОбъЕгорыч

хочу сделать пирог с яйцами и шпинатом.

хочу сделать пирог с яйцами и шпинатом. По рецепту шпинат кладется свежий. Можно ли чем то заменить ? Консервироанным или может, щавелем например ? Может, чем еще ?
12.04.2004 18:27:05,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не знаю какой пирог в "Школе гастронома", но здесь в Штатах пирог со шпинатом, яйцами и сыром (а иногда еще и отварное куриное мясо добавляют) - все это в слоеном тесте - очень популярен. Я его все время делаю, очень нравится. Не уверена, что шпинат можно заменить на щавель - мне кажется, что будет совсем другой вкус... 13.04.2004 20:06:47, rybka
можно положить мороженный - чуть чуть обжарить его с растительным маслом 13.04.2004 12:23:20, алонкаро
Из "Школы Гастронома", да? Напишите потом, как получилось.
Кстати, я думаю, со щавелем будет неплохо. Припустить его с лучком, а потом в пирог.
12.04.2004 22:18:55, Barbariska
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
да, именно оттуда. Напишу ))) Тоже думала, про щавель, честно говоря, никогда не ела свежий шпинат - как он вообще по вкусу то ? 13.04.2004 09:11:09, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Свежий шпинат - на мой вкус был трава травой... абсолютно мне не запомнился... никакой...
с тех пор его пока не ем, точнее, вкусного не встречала с ним ничего...

Удачи!

Натка
13.04.2004 14:55:55, Судьба и К* (Сашка 1,4 и Илья 1,5)
Я свежий шпинат, наверное, когда-то пробовала, но яркого воспоминания он не оставил. Потом добавляла в куриные котлетки замороженный, перемешанный с сыром "чечил", но там сыр все забивал, естественно. Думаю, что с щавелем будет даже пикантнее. 13.04.2004 09:54:51, Barbariska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!