Раздел: Сладкие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Творожная пасха

Сделала по рецепту ЕЕ, пахнет хорошо:) Но консистенция мне кажется что-то очень жидкой:(( Что-то вроде густой сметаны...Какой она должна быть, масса для пасхи? Успеет ли стечь жидкость?
09.04.2004 19:28:53,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Получилось! твердая, красивая (а муж и бабушка пробовали, говорят, очень вкусная):) 10.04.2004 18:44:36, Чернобурка
Tanya*
У вас абсолютно правильная консистенция. Я в этот раз делала из детских творожков с Молочной кухни, получилось жиже, чем обычно. Под гнетом стояло часов 12. Стекло все замечательно. 10.04.2004 08:20:17, Tanya*
А у меня по этому рецепту первый раз за все эти годы ( раньше делала по другим рецептам) получилась пасха, которую можно резать ножом. Я такую и хотела. Стояла всего ночь. Еще раз большое спасибо ЕЕ и Тане, что дала нам ссылку на этот рецепт. 10.04.2004 04:05:32, prostoya
ЕЕ
Большое спасибо за обратную связь. Так приятно... 13.04.2004 17:42:22, ЕЕ
Успеет. Гже-то сутки сиекать будет. Формочка есть? 09.04.2004 19:38:12, AleXXX
Mag
dвот-вот про формочку... а если нет ее? 09.04.2004 22:14:02, Mag
Есть. Стоит под грузом. Но времени меньше, чем сутки осталось-то:( 09.04.2004 19:50:47, Чернобурка
Lyta
Почему? Завтра до позднего вечера святить будут - у нас часов до 8 точно. Должно успеть. 09.04.2004 19:53:20, Lyta
Конечно. Вы когда-нибудь творог сами делали? Помните, сколько времени он стекает?

Главное, чтобы пасха при этом не коснулась того, что из нее вытекает.
09.04.2004 20:03:17, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!