Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ярослава М.

Наташе С. про рис

Наташа, ты купила "дикий" рис? Я сегодня впервые увидела его вживую. Такие длинные тонкие зернышки в оболочке густого черного цвета. На пакете написано, что при варке зерна полностью раскрываются. Да, и стоит он 165 рублей за полкило.
27.01.2001 22:35:51,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
ГДЕ?!?!?! 29.01.2001 11:10:53, Наташа С.
Ярослава М.
У нас на Ярославке, в супермаркете "Ландон Бридж". Правда, там лежало всего два пакетика. 29.01.2001 12:10:18, Ярослава М.
Наташа С.
Да, от меня далековато... Да и уже небось, расхватали!..:)) Буду продолжать поиски в "своих местах". Главное, что он бывает в продаже! 29.01.2001 13:25:27, Наташа С.
Извините, девчата, но он же невкусный:))) если не смешивать с обычным, то кушать его можно только медитируя на счет его суперполезности:))) А в смеси он продается подешевле. Впрочем, на вкус и на цвет... :))) 28.01.2001 13:50:33, Анчутка
Наташа С.
Ой, а мне он тааак нравится! У него аромат такой... особенный и вкус тоже. 29.01.2001 11:11:33, Наташа С.
Имейте в виду, что авсолютно черный длинный рис к настоящему рису не имеет отношения - это семена какого-то водяного растения, называется рисом из-за "похожести". Поэтому и дорогой. А для здоровья полезен рис НЕОЧИЩЕННЫЙ, или "здоровье". Но он действительно не такой вкусный 29.01.2001 10:46:05, Солка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!