Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Велена

вопрос про пасху

когда ее делать надо? вроде бы сегодня, но боюсь прокиснет до воскресенья( Кто делал, поскажите.
08.04.2004 13:47:55,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris и Карасик (3 месяца)
Седня надо делать (я уже сделала по рецепту ЕЕ - миску ребенок до скрипа вылизал!) 08.04.2004 19:06:31, Polaris и Карасик (3 месяца)
aCoolina
мой малявочка тоже вылизал мисочку, можно даже было не мыть :)) 09.04.2004 10:46:32, aCoolina
Велена
да я тоже собственно уже сделала по этому рецепту. Осталось дожить до послезавтра и будем пробовать) 09.04.2004 08:34:03, Велена
Велена
спасибо, попробую) 08.04.2004 14:41:35, Велена
aCoolina
делать только сегодня, как и куличи, как и крашение яиц
не прокиснет, не протухнут, не засохнут :))
она в холодильнике должна стоять (пасха) под гнетом.
08.04.2004 14:26:58, aCoolina
Не прокиснет. Делать - сегодня или завтра, святить - в субботу. 08.04.2004 14:04:16, AleXXX

Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!