Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кулич в хлебопечке

У кого может есть рецепт кулича для хлебопечки ? Я сама не могу его месить. Терпения и времени нет, да и все рецепты, что вручную даются на большие порции.
Спасибо
06.04.2004 02:43:38,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а на какой объем машины расчитан этот рецепт. У меня только 1.5 паунда. 06.04.2004 22:58:14, prostoya
Tanya*
1.5 pint=900 мл (можно даже большие буханки печь)
Кулич по этому рецепту получается около 600 г
07.04.2004 09:31:57, Tanya*
спасибо всем большое. Попробую сегодня. 06.04.2004 22:06:59, prostoya
Tanya*
Много раз делала по этому рецепту. Получается вполне достойно. Только увеличиваю количество изюма и добавляю 0,5 стакана цукатов. 06.04.2004 11:22:33, Tanya*
Вот именно этот рецепт я тоже использую всегда, я как раз в Доме хлеба на ВДНХ и брала распечатку с рецептиком...... 06.04.2004 11:30:09, Lusi
Tanya*
Да, рецепт в принципе лучший из тех, что я пробовала печь. Но мне больше нравиться тесто в куличе как-бы резинистое, слегка волокнистое, что ли... Ну такое, как в панеттоне. Но увы... Пока я такого добиться не могу. Буду экспериментировать с этим рецептом, если получится, напишу... 06.04.2004 15:51:42, Tanya*
У меня есть рецепт кулича в хлебопечке, но он не очень сдобный получается, больше похож на хлеб с изюмом и цукатами, но....я совсем не умею делать кулич, так что мне и такой подойдет. Надо рецепт? 06.04.2004 10:05:07, Lusi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!