Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КАТЕРина

Свинина.

Ну и как все-таки с ней поступить - запечь или обжарить? Если запечь, то есть какие-то способы предварительноого вымачивания - в ЧЕМ лучше вымочить-то?
25.01.2001 17:43:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кать!!Серьезный праздник намечается!!!!С наступающим!!!!!Вымочи мясо в холодной соленой воде перед запеканием натри готовой горчицей, или натри его сухими травками типо хмели-сунели,можно сухой аджикой,нашпигуй чесноком и в каждую дырочку соль.А если обжаривать замаринуй его,кусочки потолще,что бы подошва не получилась и луку побольше,подашь на блюде с обжариным луком,обалдеть можно,кстате это проще и выгоднее.Мне так каааажется. 26.01.2001 10:07:14, галя
КАТЕРина
Спасибо, Галь! :) А рецептик маринана не подскажешь? ;) 26.01.2001 10:30:41, КАТЕРина
Какого еще МАРИНАНА!Можно в вине белом замариновать,можно традиционным способом на шашлык.,Соль,перец по вкусу.Либо лимонный сок,но тогда луку не много и мясо всеже с кислинкой получится.А лук можно замариновать отдельно-немного уксуса и сахару,дать постоять,я с таким луком селедочку подаю и просто к гарниру на тарелочку.Селедка как правило остается,а лук съедается. 26.01.2001 10:41:39, галя
КАТЕРина
:) Поймала! :))) Может, в винном уксусе попробовать? У нас какой-то немецкий продается... 26.01.2001 11:02:32, КАТЕРина
Еще лучше!!!!Винный уксус он помягче.Кать!!у меня тут гости были я придумала салат!!!!Всем очень понравился.Могу по секрету рассказать. 26.01.2001 11:09:28, галя
Извините, что встреваю.
А можно по секрету всему свету? :)
26.01.2001 15:46:49, Tat
КАТЕРина
И ты молчишь до сих пор, коварная?! :))) 26.01.2001 15:01:21, КАТЕРина
Боюсь опозориться,а вдруг я его где-то читала,забыла и вдруг вспомнила.Ну так ладно.На 2 пачки креветок,варим стакан риса,если получится кляклый,то обдайте его хол. водой,режем в него перец сладкий,разного цвета,немного лука-репки,оливки тоже мелко режем,соль,перец по вкусу и майонез.
И импровизация на тему корейской морковки:трем на терке,лук жарим,чеснок в морковь,а в это время............
у нас жарятся маленькие шляпки шампиньонов,затем все соединяем,получаем раскошную блюду.:))
И салатик облегщающий жизнь:я перестала начинять помидоры сыром,а стала в сыр добавлять помидоры и массу на торталетки,очень легко и экономно,зимний вариант.
26.01.2001 16:39:15, галя
Да забыла!Натерев специями в холод. 26.01.2001 10:29:47, галя
Поищи в самом низу,я сегодня там про это читала,как запекают, в чем вымачивают, чем натирают... 25.01.2001 17:50:08, АнютА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!