Кате Н.Про сырники.
Ваши сырники-это не извращение,а изощерение и баловство домашних.Испекла я своим такие сырнички,только еще вместо яблочек и грушу положила.очень понравилось,этакие творожные пирожки с начинкой.СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Галя, спасибо и Вам. Если бы не Ваше сообщение, то я бы не увидела Кати Н. сообщения :) и не сделала бы этой вкуснятины!
30.01.2001 09:13:50, Tat
Можно в эти сырники еще добавить мелко нарезанную курагу, чернослив - по вкусу
25.01.2001 17:08:02, Натка
Я тоже хочу в выходные сделать такие:--)) Очень интересная идея!!! :-)) Катя, спасибо!
25.01.2001 16:49:02, BelKa
На здоровье! Сначала подумала будете критиковать пока не открыла сообщение, а тут такое... И вам спасибо за добрые слова.
25.01.2001 16:36:02, КатяН
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.