Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто нибудь может подсказать рецепты низк

Кто нибудь может подсказать рецепты низкокалорийных блюд? А то в кои веки решила сесть на диету, да не знаю как...Только яблоки,помидоры огурцы...а хочется чего нибудь горяченького....И чем можно заменить сахар, а то эти заменитили в баночках откровенная гадость...
21.03.2004 15:59:52,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сахар можно заменить мёдом,если вы его едите 21.03.2004 21:46:40, Ксенчик
Ягодка
Сахар можно заменить коричневым сахаром и сухофруктами.Еще медом.
Из горячих блюд-овощнои плов,только овощей побольше,а риса поменьше.Овощная замороженная смесь с куриной грудкой,например,запеченая в горшочке,воды подлить чуть-чуть.
21.03.2004 21:25:39, Ягодка
а выбрать каку-нибудь конкретную диету не хотите? 21.03.2004 16:38:28, Вещь-в-себе
Например какую? 22.03.2004 16:02:47, Merci
Медом, наверное, но не уверена, что это по каллориям будет меньше :) Зато полезнее точно :) 21.03.2004 16:12:28, Helga
Kopa Хюбш
Запечь овощи в духовке в оливковом масле с маслинами и сыром фетой. Еще вариант рататуй или овощное ризотто. Вообще-то в овощной кулинарии много интересных и вкусных блюд. 21.03.2004 16:11:50, Kopa Хюбш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!