Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Продукты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Колбаса пропадает
Посоветуйте, куда бы перевести колбасу докторскую, а то скоро испортится а бутербробы застопорились, в салат не хоца.Что еще придумать можно?
10.03.2004 15:16:56, Мурзилка
6 комментариев
я вообще любитель ее:) можно пожарить и томатом залить. можно нарезать на кубики, обжарить с луком и перемешать с отварными спагетти или любыми макаронами. типа по-флотски:) а муж мой обожает такой салат - натертая колбаса, натертый огурец и майонез.
10.03.2004 17:40:56, Вещь-в-себе
Классика :) : яичница с колбасой!
10.03.2004 17:32:37, Ирина Ли
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
