Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нюси-Пуси

Про морской коктейль и форель???

Извените что опять спрашиваю, как то читала, но не запомнила, т.к. в тот момент это было не нужно. Завтра гости. Теперь нужно!!!
Вопрос такой:
Салат из морского коктеля. Что интересного кроме салата-айсберг туда можно добавить и чем заправлять(фитаки, масло, майонез)?
Форель стейками в духовке. Я знаю: залить сливками каждый стейк и посыпать специями. А еще, что интересного бывает? Только не очень сложное, пжлста!!!

Спасибо всем заранее!!! Надеюсь на ВАС сильно!!!
27.02.2004 16:04:05,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
а зачем форель сливками заливать ? и так достаточно жирно - просто соком лимона полейте, зеленью присыпьте, киньте пару кружков лимона *- и усе. А еще форель вкусно (целиком) - брюшко набить зелень+лук (лубая зелень), обмазать горчицей и в фольге в духовке 27.02.2004 21:37:09, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Igla
В салате айсберг (китайская капуста), болгарский перец, яйца, коктейль, майонез. 27.02.2004 16:34:24, Igla
а поиск????:( 27.02.2004 16:17:13, Олененок
Нюси-Пуси
Поиск где? В И-нете? или здесь? Здесь я не умею, т.е. не знаю где искать (в какой рубрике конфиренции). А тут встречаются такие добрые и внимательные девушки, которые помогают советом.
Сейчас в И-нете поищу, а вобще мне эти спец. сайты не нравятся, т.к. все рецепты ОЧЕНЬ мудреные, а я люблю простые.
27.02.2004 16:26:02, Нюси-Пуси
Нюси-Пуси
Спасибо Олененок, я дотюкала как здесь поискать и прочла кучу рецептов. Остался один вопрос:
Все говорят: Форель збрызнуть лимоном, а сливками тогда не поливать? Они же свернутся? Майонез не люблю, предпочитаю сливки. Подскажите, если знаете? Или лимоном, когда уже рыба готова?
27.02.2004 16:43:57, Нюси-Пуси
ОЙ:) а я тоже в поиск опшла, чтоб Вам ссылки выкладывать:)
Лимоном я сбрызгиваю, когда уже готова рыба.
А насчет майонеза - если не любите, используйте смесь сметаны с майонезом:) майонез в омногих случаях принципиален:)))
Удачи!
27.02.2004 16:47:53, Олененок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!