Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Про кляр
Там, внизу блюда в клярк обсуждались, решила внести и свою лепту :)
Да, в кляре очень вкусно, причём в нём можно делать что угодно: и свининку отбитую, и овощи. Вот сегодня делала цветную капусту. Дочка, которая овощи не очень уважает, к моему сожалению, уплела за обе щеки.
Мой вариант кляра: 1 яйцо, 3 столовых ложки сметаны, полстакана муки, 1 стол. ложка растит. масла, соль. Если продукта (рыба, мясо и т.д.) достаточно много, инградиенты увеличить в 2 раза. Кляр получается очень вкусным!
2 комментария
Читайте также
Осенний авитаминоз: какие витамины правда работают, а какие – маркетинг
Список из семи витаминов в статьях про авитаминоз подан так, будто все они одинаково доказаны. Это не так. Разбираем по трём корзинам: доказано, стоит проверить, продают тревожным.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.
