Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kak prigotovit' prostie neslognie coctai

kak prigotovit' prostie neslognie coctaili???? bez ili s alkogolem
spasibo
26.02.2004 01:44:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мукуля
Коктейль алкогольный Александер (кажется)
1 часть коньяка, 2 части сливой, 1 часть сиропа сахарного (сахар 1 стакан кипятится в 1 стакане воды), все смешать в шейкере. Подать со льдом
Коктейль - пломбир
Пломбир - мороженое 1 брикет + сок апельсина + сок персика. (можно любое сочетание соков или один сок). взбить миксером. Пропорции мороженое : сок на глаз (кто какой густоты любит).
Коктейль с бананом: мороженое 1 брикет, 1 спелый банан + сок яблочный. банан измельчить в блендере, затем все взбить в миксере.
26.02.2004 15:58:53, Мукуля
мои любимые алкогольные:
1. мартини пополам со свежевыжатым грейпфрутовым соком. Если кому-то слишком сладко - можно треть мартини и две трети сока
2. ром баккарди с кока-колой:) Убийственое сочетание:) пьется легко, после трех коктейлей с трудом встаешь:)
3. Разнообразные глинтвейны...:)
26.02.2004 12:05:27, Олененок
Прочитав, вспомнила - виски с колой! Сначала я как-то подозрительно отнеслась к этому сочетанию, потом понравилось, сейчас - за уши не оттянуть. Причем, виски наливать можно чуть-чуть, а колы сколько хочешь, и варьировать вкусовые качества :-))) 26.02.2004 15:07:49, Ольгас
Ага, виски с колой тож супер:)
А если грамм 50 виски влить в грейпфрутовый сок - это ваще финиш:)))) Послевкусие от виски, а когда пьешь - как будто сок с привкусом вискаря.... отличное сочетание, ИМХО...:)
26.02.2004 19:49:36, Олененок
Анитка
Водка, мартини, лед и лимон :) ТОже хорошо :)
А Текилу-бум знаете? Для высокоскоростного напивания самое оно :)
27.02.2004 16:04:37, Анитка
к сожалению, водку организм отказывается принимать в любом виде:((((
текилу-бум не знаю:) но я как-то с ней опка еще не слишком дружу:)
27.02.2004 17:02:40, Олененок
Анитка
Водка в мартини не чувствуется :) Она убирает сладость мартини и все :) Попробуйте :)
А текила-бум - это текила, плюс что-то вроде спрайта, налитое в стакан высокий и накрытое ладошкой и стукнутое по столу :) Это все как зашипит, как вспенится. Вот тогда и пить :) Пьется как лимонад, а потом в голову бум :)
27.02.2004 19:00:42, Анитка
ахха... понял, не дурак:)))
Бум пробовать бум:)
27.02.2004 19:40:06, Олененок
Вкусно калякаешь :-))) 26.02.2004 19:56:40, Ольгас
Агу... Сразу захотелось как-то вот вкусно напицца:))))
Ау, муж?:)))
26.02.2004 20:29:46, Олененок
Если хочется вкусно напицца, то мешайте:

25 грамм текилы
25 грамм водки
25 грамм джина
25 грамм рома
10-25 грамм куантро (в ависимости от того, насколько любите сладкие спиртные напитки)
лимонный сок (1/4 лимона)

Все это вылить в большой стакан, перемешать, добавить побольше льда и залить кака-колой...

Вкусно и вставляет.
27.02.2004 11:24:49, AleXXX
Спасибо, АлекСС:) Записано:) как тока будет возможность так сделать - обязательно сделаю:))) 27.02.2004 15:10:52, Олененок
Единственный коктейль, который я знаю: крепкий, чуть зеленоватый банан + 1 ст.молока (я люблю 3,5%)= взбить хорошенько в блендере. Люди еще добавляют ст. ложку меда или абрикосового конфитюра/варенья, но для меня это слишком сладко.
Еще в передаче "Едим дома" вместо молока добавляли сливки и лед. Но мне кажется, что это слишком жирно.
Можно варьировать. Я, например, иногда использую топленое молоко. Тоже очень вкусно. Коктейль из-за банана получается густой и с пенкой. Еще можно добавить мороженое.
26.02.2004 08:36:33, Ольгас

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!