Люди добрые, помогите глупой!
Мне подарили пароварку Мулинекс. 3 раза прочла инструкцию, так и не поняла, как готовить котлетки, омлетики, пудинги и прочее. Точнее, не как готовить, а куда класть? Прямо на дырчатое дно емкости для варки? Или в сначало в какую-то посудину, формочку, а потом в емкость?
А рыбу в фольге?
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Можно на дырчатое дно, если не проваливается, можно фольгой застелить, можно в формочках. Рыбу я делаю в фольге только, если не добавляю приправ, если хочется поострее - сыпрю специи и заворачиваю в фольгу. Тоже самое с курицей. Только вчера делала паровые куриные котлеты - клала прямо в паровую корзину на дно - ничего, не прилипло. У меня Braun.
21.01.2001 15:14:12, Тата*
Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.