Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нюси-Пуси

Черный рис..., нужен совет!!!

Уважаемый девушки, подскажите как можно ВКУСНО приготовить черный рис?
Я его варила просто, варила и обжаривала с луком и морковью - все равно пресно. А у меня еще пол пакета. Жалко выбрасывать. Он вроде деликатесным считается. Может кто может подсказать рецепт из азиатской кухни?
Буду рада любым предложениям. Спасибо
:-)
12.02.2004 13:26:00,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В ресторане ела - в него добавляли мелко нарезанный жареный бекон. Мне понравилось, но дома так и не приготовила 13.02.2004 16:55:55, Ухтышка (33)
можно смешать с обычным белым пропаренным рисом.
Не будет так престно
12.02.2004 15:31:44, Дарьюшка
Я не девушка, так что вместо предложений задам вопрос - какой черный рис - мелкий и круглый тибетский, или тонкий и очень длинный североамериканский? 12.02.2004 13:47:06, Димитрий
Нюси-Пуси
Не знаю его национальную принадлежность, уважаемый молодой человек (извените, забыла, что лучшие повора мира-мужчины), он черный, длинный и тонкий. 12.02.2004 14:02:16, Нюси-Пуси
Какое эротичное описание - "черный длинный и тонкий" ))). Тьфу, пошла от греха, а то работать надо, а мысли уже не те. Извините, что не в тему. 13.02.2004 12:26:44, Huanita
Ой,слава богу,не одна я такая...:)))Тоже мысли в голову всякие лезут при подобных описаниях...:::))))И еще муж никогда рядом со мной в магазине не стоит когда я огурцы или цуккини выбираю-грит,по лицу видно о чем я думаю в такие моменты,стесняется рядом стоять...:)) 13.02.2004 13:12:05, Jules
Нюси-Пуси
Ну спасибо за ассоциации. Даже в голову не приходило такое. Надо на день всех влюбленных эротическое блюдо приготовить. Рис - черный, длинный тонкий, цукини - большой, длииный, толстый и яйца Ж:-)
Ну прикол!!!!!!!!!!!!!!!!!
13.02.2004 17:56:18, Нюси-Пуси
))) 13.02.2004 15:53:18, Huanita

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!