Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шпроты

Что из них можно сделать кроме бутербродов?Заранее благодарна.Оля
11.02.2004 11:37:38,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я еще в пиццу шпроты кладу 12.02.2004 06:10:05, Анночка
мне очень нравятся закусочные пирожки.Слоеное тесто раскатать,разрезать на квадраты 10 смХ10 см,положить на каждый квадрат пару шпрот,ломтик вареного яйца и пару колец лука.Слепить треугольником,но чтоб шпротины торчали:)) Запечь. 11.02.2004 12:10:54, Кarolina
пардон, а что торчать должно ? ;)) 11.02.2004 14:14:21, Натали_ДНИ
Голова и хвостик:) 11.02.2004 17:08:37, Кarolina
Фламинго
Вот такой салат:
ШПРОТНЫЙ (с сайта www.good-cook.ru)

1б. шпрот
1/2 б. кукурузы (или горошка)
0,5 б. бел. фасоли (или картошки)
100 г сыра
черные сухарики
чеснок
майонез
Рецепт Кузьманя давала.
11.02.2004 11:56:58, Фламинго
Olessia
еще салат: банка шпрот, банка морской капусты, вареные яйца (штук 6), лук, майонез(чуть-чуть) 11.02.2004 17:54:36, Olessia

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!