Вот у нас завтра новоселье, народу будет много. Моя фантазия насчет салатов заканчивается оливье, шубой и крабовым салатом. Книги еще не распакованы, может кто подбросит идею?
Заранее спасибо.
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вот у нас завтра новоселье, народу будет
19.01.2001 17:02:35, O.F.2 комментария
У меня всегда гости сметают салат "Морковный". Примерно 5 больших свежих морковин натереть на терке, добавить 4-5 зубчиков чеснока, грамм 300 сыра ( желательно посолонее и поострее)натереть на терке и добавить туда. Все заправить майонезом. Можно украсить зеленью.
19.01.2001 22:01:37, Звездочка
19.01.2001 22:01:37, Звездочка
Точно, такой салат всегда уходит не смотря на простоту инградиентов. Я правда добавляю туда еще молотые грецкие орехи - это делает его вкус пикантнее.
P.S.Да, не знаю как Звездочка, а я всегда тру на крупной терке или шинкую на комбайне, чтобы не получилась "каша". 20.01.2001 06:33:12, Tatyana
P.S.Да, не знаю как Звездочка, а я всегда тру на крупной терке или шинкую на комбайне, чтобы не получилась "каша". 20.01.2001 06:33:12, Tatyana
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.