Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос -- полуфабрикаты

А кто каких фирм-производителей полуфабрикаты покупает и каких фирм брать не будет?:)
Я вот "дарья", то наткнусь неплохо, то вареники, которые после варики вообще не в вареники, а в кучу слипшегося теста превращаются.
"Росток" некотрые вещи неплохо.
Но равиоло!!!!!! Есть это безобразие, на упаковке которого гордо написано пельмени!!!! Просто г......
У Вас что в опыте?
09.02.2004 12:23:33,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша
Люблю пельмени "От Палыча", вареники "От Ильиной" (но давно не видела). Вареники "Дарья" муж как-то купил - в результате выкинули. Равиолло пельмени как-то попробовала... Не думала, что можно ТАК их сделать, ела только потому, что была очень голодной, а ничего другого не было. 09.02.2004 17:58:56, Штуша
Равиолло, как пельмени, не знаю, а вот блинчики у них - самые съедобные. С мясом. Морозко, мастерица - примерно одинаково, дарья - не очень, русский хит хуже предыдущих, а масленица вообще отстой. Пельмени от Палыча. Сосиски клинские, колбаса докторская клинская. Овощная заморозка вся одинаковая. Полуфабрикаты в Перекрестке невкусные. Еще года 4 назад зарекалась не брать там готовые котлеты, зразы и т.п. Но вот недавно опять - уж лучше бы пельмени купила. Салаты беру в Перекрестке - нормально. 09.02.2004 13:35:57, В6
Очень понравились пельмени "от Жорочки".. Как-то так.Омского производства.Давно мне так пельмени не нравились.Хотя я сама не прочь налепить,но тут явно не имеет смыла.Жалко,не везде они есть. 09.02.2004 13:19:45, Кarolina
Пельмени от "Палыча", пицца "Restorante" очень хороша на наш взгляд. 09.02.2004 13:00:44, oslik
Крыса клевая
Мало чего. Изредка покупаю пельмени, в последние несколько раз это были "Русский хит" - добротно и достаточно съедобно. Из полуфабрикатов я покупаю в основном разделанное мясо - свиные отбивные, или куриные запчасти, рыбное филе. Пельмени предпочитаю лепить самостоятельно, вареники и блинчики - тем более.
Иногда пиццу покупаю, обычную самую простенькую, закатанную в прозрачный полиэтилен. Вся пицца в коробках, какую я пробовала, на мой взгляд, несъедобна.
Тесто слоеное покупаю часто, по возможности АЛГО ("Звездный" не люблю, какое-то оно всегда у них раскисшее)
Да, в эти выходные попробовала замороженные заварные булочки в взбитыми сливками, тоже от АЛГО - очень понравились, дороже, конечно, чем самой готовить, но по-домашнему вкусные, да и потом, как вспомню, сколько с ними возни... В общем, добавила в Избранное.
А овощная заморозка считается полуфабрикатом? Если да, то моя любимая - "4 сезона".
09.02.2004 12:56:18, Крыса клевая
Мы покупаем пельмени и вареники от Палыча, но только в коробках. Наткнулась на информацию что у Дарьи эти самые модифицированные ДНК, уж не помню в чем, но выявлены. Честно так и не поняла что это такое, но больше не покупаю. А так еще на рынке всякие кордон-блю. 09.02.2004 12:40:25, Натулечка
Ох, какие у Палыча вкусные тортики:) 09.02.2004 12:56:51, Касяся

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!