Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подскажите, плиз, какое нить горячее для

подскажите, плиз, какое нить горячее для д.р., которое можно приготовить без духовки
08.02.2004 20:15:04,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сварить откидной рис, выложить на блюдо, сверху или по окружности риса тушеное с большим количеством лука мясо (любое-можно баранину, свинину, говядина на худой конец пойдет тоже). или обычнй плов. мясные рулетики какие-нибудь обжареные и потом протушенные. фаршированный перец,голубцы, долма. манты у нас например дома хорошо идут-все любят,но всем лень дома возиться, у меня на праздники отъедаются:) о, еще вспомнила-рыба в овощах. лучше красная. выкладывать слоями рыбу кусочками, крупно нарезанные лук, морковь, перец, помидоры, зелень, слои повторять. и тушить на маленьком огне с час-полтора. 09.02.2004 09:38:13, Вещь-в-себе
alena - Аленький цветочек
выкладываете слоями в глубокую сковороду: мясо порезанное на порционные куски (я использую телятину) соленую перченую, затем слой лука, слой порезанных шампиньонов. Поливаю сметаной разведеной напополам водой. Дальше опять мясо, лук грибы заливаю. Тушится на медленном огне до готовности. Очень вкусно. 08.02.2004 21:08:41, alena - Аленький цветочек
Оооооо! Как в тему! Спасибо, пойду делать на сегодня.... 09.02.2004 13:12:52, Ален-Ка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!