Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Холодные блюда и закуски
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Девочки,я из соседней конфы "другие дети
Девочки,я из соседней конфы "другие дети". Хочу поблагодарить автора грибного салата, который трескаем уже неделю (каждый день делаем)Мой муж отказался от Оливье!!!!! И то,это я без красного перца, а если перец добавить!!! (муж не ест перец)
07.02.2004 22:24:47, Фенечка
1 комментарий
Читайте также
А на какие деньги все ездят за границу?: разговор о зависти без морали
"На какие деньги люди из заграниц не вылезают?" – вопрос, который собрал сотни ответов на форуме 7ya.ru. Говорим о зависти и сравнении честно, без морализаторства.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.