Раздел: Сладкие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крёстная

жареные бананы - как жарить?

уважаемые, срочно нужно до вечера пожарить бананы, а как? На масле? На мёде? Научите плиз, пропадаю...
07.02.2004 13:09:05,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
ой спасиб всеееем))))) 07.02.2004 18:59:07, Крёстная
WICKYTA
Ссылка: 07.02.2004 15:13:47, WICKYTA
Обвалять в сах.пудре и обжаривать на непригораемой сковородке,потом влить стаканчик бренди и поджеть(подойдет даже сладкое вино без поджигания).Как только сгорит спирт, побавит сок лимона, смешанный с апельсиновым ,чуть-чуть выпарить и готово.Подать можно и с мороженым. 07.02.2004 14:16:39, Fedra
WICKYTA
Во фритюрнице. Я в кляре делала, вкусно. Еще можно в сильно прогретом слив. масле. Кусочки банана обвалять в сахаре и на сковороду. Сковороду поднять над огнем и катать бананы по ней. Кокда сахар немного потемнеет, готово. 07.02.2004 13:17:35, WICKYTA
Anykey
ОФФ: Про фритюрницу и кляр!
Кляр - он не протекает сквозь сито???? А то я боюсь там в кляре жарить. А какой он у Вас (кляр), не очень жидкий?
08.02.2004 15:58:15, Anykey
Крёстная
:-)) фритюрницы нет... огня тоже нет (плита электро) 07.02.2004 14:12:51, Крёстная
Ну если нет фритюрницы, просто в кастрюлю налейте растительного масла. Вот вам и фритюрница )))
Я так делаю. Обваливаю кусочки бананов в кляре и запускаю в разогретое раст. масло. Получается очень вкусно. Сметают все за раз )))
07.02.2004 14:44:10, Лайм


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!