Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аквамаринчик

Салат из морепродуктов

Вот купила "Морской коктейль" - креветки, мясо мидий, осьминог, гребешки. Очень хочется сварганить салатик или еще что-нибудь вкусненькое, но совсем не представляю, что туда еще можно добавлять.
Поделитесь рецептами, пожалуйста.
06.02.2004 23:56:20,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И я из "Гастронома" делала. Только рецепт другой. Обжарить немного морепродукты. Отдельно потушить несколько порезанных очищенных помидоров (я Pomi покупаю), каперсы, соль, перец, чеснок. Немного потушить, смешать с морепродуктами, еще буквально 3 минуты подержать и засыпать сыром, огонь выключить. Очень вкусно. 09.02.2004 18:56:08, Mila
Я делала по рецепту из "Гастронома". Добавляла вареный картофель кубиками, лук, морепродукты пассеровала в оливковом масле с чесноком. Салатницу выкладывала листьями салата. Сверху все поливается соком лимона (лучше лайма))). Подается слегка подогретым. Можно еще слегка сухариками посыпать. Всем очень понравилось. 07.02.2004 13:35:45, Джу
поиском поработайте - буквально пару дней назад обсуждался точно такой же топик 07.02.2004 01:39:13, Олененок
Я недавно делала - морковку и лук обжарить на масле, перемешать с готовым коктейлем, сок лимона немного, заправить майонезом.Очень вкусно, мне кажется больше ничего туда не надо! 07.02.2004 00:08:04, Rumy
Аквамаринчик
спасиб, здорово, что так просто. А то я сижу,на морепродукты облизываюсь, а чего с ними сделать - не знаю. 07.02.2004 00:13:51, Аквамаринчик
Я морепродукты очень люблю, почти все!
Приятного аппетита!
Чето я тоже заоблизывалась.
07.02.2004 00:21:28, Rumy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!