Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Галина-Малина

Помогите, кто чем сможет :)

Через неделю годовщина свадьбы. Гостей будет... Хочется порадовать новыми салатиками, а то оливье уже поперек горла встает. Поделитесь рецептурой, плиз.
Заранее благодарна
06.02.2004 12:30:21,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тунец (консервы) в с/с - 2 банки. сок слить, размять вилкой.
пророщен. ростки фасоли (консерв) - 1 банка, без жидкости.
китайский салат (или капуста?) - пол кочана небольшого, порезать соломкой тонко,
яйца варёные - 4шт.
огурец средний (ок. 10 см.), можно меньше - соломкой,
майонез.

08.02.2004 00:31:58, ГаГа
Штуша
Кто-то тут давал такой рецепт (очень понравился мне и моим гостям) - жареные грибы, жареный лук, кукуруза, заправить небольшим количеством майонеза.
Еще отсюда (слоеный) - слой маринованного лука, слой отварного языка, слой яиц, слой майонеза. Все слои майонезом покрываются.
Подруга готовила - яблоки, апельсины, красный репчатый лук (чуть ошпаренный), душистый перец.
06.02.2004 15:05:00, Штуша
aCoolina
грибы с кукурузой и луком от Олененка - подтверждаю - отличный салат, можно немного мяска вареного добавить
поищите поиском ее рецепты салатиков - очень вкусно и необычно
06.02.2004 18:39:10, aCoolina
Краснею от удовольствия:) Еще варианты: пройдитесь поиском, я недавно давала несколько рецептов именно с грибами...:) И мясные салаты я давала тоже... И куриные... Корче, чего-то я в последнее время в основном по салатам выступала тут:) 06.02.2004 21:29:46, Олененок
У меня все гости очень любят:
1. Грибы, крабовые палочки, лук - все обжарить по-отдельности на сливочном масле, дать маслу стечь. Остудить, добавить тертый сыр, вареные яйца, чуть-чуть майонеза.
2. Мидии в собственном соку, креветки варенвые, перец сладкий кусочками порезать (лучше красный или желтый), заварить макароны быстрозаваримые. все смешать. Салат разобрать на листочки. Лучше выбирать сорт что бы листочки были как чашечки (не помню я как он называется). На большую тарелку выложить листочки салата, в них разложить приготовленную смесь из макарон и прочего. Естся руками.
06.02.2004 14:20:54, Натулечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!