Ой, а еще и авакадо, и настойки на водке :-)
В новом журнале "Школе гастронома"... нравится он мне и стоит 20 рублей :-)
Рецепты приводить не буду, а вот про коринку пишут, что это просто темный изюм, а светлый называется кишмиш или сабза.
Понравилось предложение на последней странице (от журнала открыты курсы), так реклама: для мужчин ускренный курс :-) к 8 марта наверно.
Успехов.
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Идеи, советы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


так инересно за вашими неделями наблюдать :-) успехов!!! 05.02.2004 20:12:18, Татьяна и Лиза

за пожелания спасибо :)) 05.02.2004 21:25:30, Кузьманя (36)
Читайте также
Шведский стол, тёплые салаты и лёд в коктейле: как не отравиться в отеле
Шведский стол, тёплые морепродукты и лёд в коктейле – главные источники отравления в отелях. Разбираем, как себя защитить и что взять в аптечку.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.
