Ой, а еще и авакадо, и настойки на водке :-)
В новом журнале "Школе гастронома"... нравится он мне и стоит 20 рублей :-)
Рецепты приводить не буду, а вот про коринку пишут, что это просто темный изюм, а светлый называется кишмиш или сабза.
Понравилось предложение на последней странице (от журнала открыты курсы), так реклама: для мужчин ускренный курс :-) к 8 марта наверно.
Успехов.
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Идеи, советы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


так инересно за вашими неделями наблюдать :-) успехов!!! 05.02.2004 20:12:18, Татьяна и Лиза

за пожелания спасибо :)) 05.02.2004 21:25:30, Кузьманя (36)
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.
