Раздел: Ужин

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скарлетт

2Nikoletta - СПАСИБИЩЕ!

Сегодня сделала котлетки из грудок по Вашему рецепту. КЛАСС просто. Так вкусно и нежно и главное-просто. А то мы вечно не знаем куда эту грудку девать :) Теперь знаем. Вкуууусно!
03.02.2004 21:23:54,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По ссылке не нашла, тоже очень очень хочу!!! 04.02.2004 13:45:50, Не нашла:(((
Скарлетт
Ой давайте я перескажу. Филе куриное (а мы вечно не знаем что с ним делать) - грудки - режете мелко где то см на см ( я порезала узкими тонкими полосками). Маринуете 3 часа в майонезе (у меня не было времени, просто полила густым майонезом Кальве и перемешала). Потом туда яйцо и 2 ложки муки. (муку я на глаз сыпала). Все это перемешиваеет и жарите на сковородке как оладушки. Просто быстро и безумно вкусно. 04.02.2004 13:54:07, Скарлетт
Nikoletta
Очень рада, что понравилось! 04.02.2004 08:23:03, Nikoletta
Tanya*
Я попробовала в рецепте заменить муку на крахмал, получилось еще вкуснее. Действительно, рецепт замечательный. Спасибо! 04.02.2004 11:56:14, Tanya*
Скарлетт
И что меня очень радует - простой и быстрый и вкусный -нечастое сочетание :) И грудки в деле а то если я курицу целиком жарю грудки эти потом еле еле съедаются никто их не любит... 04.02.2004 13:55:01, Скарлетт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!