Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Прием гостей
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Домашнее вино
А кто-нибудь делает дома вино из винограда? Жду подробный рецепт.
27.01.2004 18:47:10, МуммиМама
5 комментариев
А у Вас какой винонград в наличие есть, или из какого хотите, или какой произрастает?
28.01.2004 12:36:40, Huanita
Есть темный молдавский (типа Лидии), немного подвяленый, на вино хорошо должен пойти.
28.01.2004 19:37:37, МуммиМама

Гляньте по ссылке на этот сайт. Там есть все этапы приготовления виноградного вина. Что из этого выйдет - не берусь говорить. Мне из винограда делать не доверяли мужчины ни разу, только помогаю. А вот плодово-ягодные по этому рецепту у меня получаютс хорошо.
http://www.vinodelie.com/dop.htm
Удач, пейте собственное вино. ТОлько знаете, расскажите потом, что вышло. 30.01.2004 12:14:15, Huanita
http://www.vinodelie.com/dop.htm
Удач, пейте собственное вино. ТОлько знаете, расскажите потом, что вышло. 30.01.2004 12:14:15, Huanita
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
