Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Копченности куриные

Что вкусного посоветуете из них приготовить?Крылышки,грудки...Приму все рецепты.Заранее благодарна.Оля
26.01.2004 14:37:49,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Из филе сотворить сытный салат или не сильно сытный например по рецепту Анитки, из из крылышек сотворить божественную закусь к пиву:)
Сделать ядерную смесь из специй, которые Вы и Ваша семья любит, выжать сок одного лимона, но лучше апельсина, потмоу что лимон перебьет многие специи, обвалять в этом куриные части, которые не подлежат "салатированию" и либо в х-к под груз, если они в принципе изначально готовы к употреблению, либо сначала прокалить слегка в духовке или микроволновке, а потом все равно остудить и дать постоять в х-ке...
И под пиво это дело... Мммм....:)))
27.01.2004 01:11:54, Олененок
Анитка
Курицу режем кусочками, дыню режем кусочками, смешиваем с майонезом. Сразу надо есть, иначе дыня пустит сок.

Курицу режем кусочками, помидоры, маринованные шампиньоны, лук репчатый нарезаем, рис отварной добавляем, перчим, майонезим. Едим :)
26.01.2004 14:43:19, Анитка
С дыней - это песня! подтверждаю:) Причем за этим салатом у нас так и закрепилось название IBM-овского:) Летом на реке - просто деликатес:) 26.01.2004 16:09:50, francaise
Анитка
:) Ты бы видела как мы на этой ИБМовской тусовке с дыни слизывали майонез и рассматривали что это такое :) Вот пишу и краснею :) Пить меньше надо, меньше надо пить :) НО зато рецепт бы узнан :) 26.01.2004 16:20:10, Анитка
:)) 26.01.2004 19:12:49, francaise
risha
Как же дыни захотелось..... 26.01.2004 15:39:33, risha
Татьяна и Лиза
и арбуза... без курицы конечно :-)))) и лета есссно... 26.01.2004 20:12:41, Татьяна и Лиза
Скарлетт
А я арбуз с солью обожаю... :) 26.01.2004 22:32:17, Скарлетт
А я - арбуз с воблой!:) 26.01.2004 22:58:02, francaise


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!