Было вытребовано у брата, аська все-таки вещь:)))
Крем
10 яиц, 300 грамм масла, 40 г. желатина, 1 столовая ложка муки, 1 стакан молока
желтки +1 стакан сахара взбить, добавить стакан молока и поставить на водяную баню, греть пока не загустеет... Когда остынет смешать с 300 г. масла
Белка взбить со стаканом сахара...
Желатин замочить в 150 г. воды на 25 минут... Подогреть и добавить в белки и тудаже добавить желтки :))) Все понятно???
БИСКВИТ!
4 яйца, 1 стакан муки, 1 стакан сахара
яйца взбить с сахаром, добавить муку, взбить выпекать при температуре 150-180 градусов
Добавление про желатин - его не кипятят, нагревают до расстворения.
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Сладкие блюда
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.