Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nikoletta

Нежные котлетки

Вчера приготовила...
Муж сказал: мммммммммммммм...
В общем, примерно полкило куриного филе мелко порезать (кубики 1 на 1 см), залить 150 г майонеза и поставить на 3 часа в холодильник мариноваться. Потом добавляем яйцо, муки 2 ст. ложки, посолить (по вкусу). Все тщательно перемешать и жарить по типу оладушков. При подаче полить соусом (майонез + мелко порезанный укропчик). Просто и очень вкусно.
21.01.2004 14:15:13,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, как я вовремя прочла :) Как раз размораживаются грудки куриные. Вот и сделаю :) И майонез есть кстати очень :) 24.01.2004 14:22:26, Лариса Покровская
Еще вкусно тоже самое из филе рыбы:) 22.01.2004 09:07:18, Кarolina
Скарлетт
Ой СПАСИБО. Как раз ломала голову что бы еще из курочки изобразить. 21.01.2004 16:29:18, Скарлетт
sheryl
эх, как я не вовремя отварила оставшееся филе куриное...

:(
21.01.2004 15:52:14, sheryl
ай спасибо! сегодня плов доедим, а завтра сделаю обязательно! 21.01.2004 15:22:06, Вещь-в-себе
Maxi
Действительно, отличные котлетки. Понравились всем, а мой брат на следующий день заказал своей жене 2-ую порцию:) 21.01.2004 15:05:15, Maxi
ОЙ!Огромное спасибо Вам за рецепт.Я как-то такие пробовала.Вкусненькие!Только есть вопрос:а вы когда поджаривали - пан.сухари или муку использовали.Просто вкус немного отличается. 21.01.2004 14:35:08, Rijuka
Nikoletta
Не использовала, и не надо - и так получаются красиво зажаренные, как в кляре 21.01.2004 16:57:30, Nikoletta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!