Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Идеи, советы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Рисовая лапша(китайская).Подскажите како
Рисовая лапша(китайская).Подскажите какой нибудь рецептик.
16.01.2004 23:50:50, Fedra
4 комментария
по обычному поисковику поищите китайскую и японскую кулинарию, я нашла два потрясающих сайта.
там куча рецептов по темам, в том числе по лапше.
Кстати, есть еще лапша из гречки, сои и бобовых 19.01.2004 11:18:09, Дарьюшка
там куча рецептов по темам, в том числе по лапше.
Кстати, есть еще лапша из гречки, сои и бобовых 19.01.2004 11:18:09, Дарьюшка
Я такую лапшу мелко крошу ножницами и кладу в морепродукты, а больше всего люблю в любые овощи, типа брюсельской капусты, стручковой фасоли, и с соевым соусом.
17.01.2004 22:06:38, Huanita
Обжарить в оливковом масле очищенные креветки. Добавить готовую рисовую лапшу. Поливать горячим чесночным соусом.
17.01.2004 21:45:12, Nito
Читайте также
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.
Как пережить праздники, если собака пугается фейерверков
Громкие салюты для собак — не праздник, а сильный стресс. В статье разбираем, почему питомцы так остро реагируют на фейерверки, что можно сделать заранее и в момент шума