Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фитнес-рецептами поделитесь!

Я опять про вкусную и здоровую пищу...
Кто подскажет что-нибудь несложное в приготовлении, низкоуглеводное, малокалорийное и вкусное? Завтраки, перекусы, салаты, основные блюда...
16.01.2004 11:03:00,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сходите на сайт журнала Шейп. Там в разделе "Питание" есть разные рецепты. 16.01.2004 18:29:36, Werta
Алла (маленькая)
Основное блюдо - гречка с баклажанами. Баклажаны мелкими кубиками (сейчас мороженые покупные) поджарить с луком, гречку сварить - все перемешать - мне очень нравится :)) Вегеторианцам тоже рекомендую. 16.01.2004 14:03:35, Алла (маленькая)
Mag
я лично люблю грудку куриную: мясо от костей отделяю, режу его вдоль, получается такой приличный кусок мяса, потом обмакиваю его в мед, а затем, в смесь сухой горчицы и панировочных сухарей (с солью) и в гриль ненадолго, из одной грудки получается два куска таких; а еще я не могу без выпечки, однажды рецепт в Shapе взяла и делаю - очень вкусно ШОКОЛАДНЫЙ БИСКВИТ
на 12 порций
подготовка 10 мин
выпечка 25 мин
1 3/4 стакана муки
1 3/4 стакана сахара
3/4 стакана порошка какао
1 1/2 ч.л.соды
1 1/2 ч.л. разрыхлителя
1/4 ч.л. соли
1 1/4 чтакана нежирного кефира
3 яйца
4 ст.л. легкого маргарина
1 1/2 ч.л. ванильного сахара
1 стакан кипятка
1 ст.л. сахарной пудры

Разогреть духовку до 180 град.
Смазать форму (20 х 30 см) растительным маслом. В большой миске смешать муку, сахар, какао, соду, разрылитель, соль. В другой миске взбить миксером (на низкой скорости) до образования однородной массы кефир, яичные белки, растопленный маргарин и ванильный сахар.
Помешивая постепенно влить кипяток, затем высыпать туда содержимое другой миски. Еще раз взбить миксером. Поставить в духовку на 25 минут.
Сверху посыпать сахарной пудрой.

16.01.2004 12:31:48, Mag
Ой, как сахара много... Я обычно кладу меньше стакана... 16.01.2004 12:42:15, Nastia
Mag
но ведь хочется сладко чтобы было ;-) 16.01.2004 17:01:24, Mag


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!