Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Кухонная техника
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Блинница
Девочки, вопрос такой: я до трясучки люблю толстые блинчики и оладушки, увидела тут рекламу чудо-блинницы, и еще подобное под названием перфект пенкейк(такая двухсторонняя сковородочка что ли с формочками в комплекте и чем то еще).Кто нибудь знает какого это на проверку, стоит покупать или фигня полная?Спасибо всем заранее.
11.01.2004 11:37:17, Мурзилка
3 комментария

Спасибо, надо съездить.А спросила потому что магазин то этот и смущает очень..
11.01.2004 22:21:01, Мурзилка

Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.