Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ROlia

Подскажите......

Подскажите, пож-та, какой комбайн купить, кот. удовлетворял бы след. требованиям: делать мясной фарш., мельчить до различных размеров овощи-фрукты для салатов, картоф. пюре, взбивать-мешать тесто по возможности, может ещё-чего, о чём я и не подозреваю, т.к. в готовке совсем не сильна:-)).
Буду вам очень признательна за советы:-)
09.01.2004 10:57:56,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxi
У меня Мулинекс Овацио 3.
Делаю фарш, измельчаю все, шинкую капусту. Терка мне не очень нравится, слишком длиино трет, в комплект есть блендер, соковыжималка для цитрусовых, венчики для теста.
09.01.2004 14:09:21, Maxi
Да они по функциям примерно все одинаковые. У меня Тефаль-Калео, честно говоря, я не очень довольна. Режет очень мелко даже на самой крупной терке (правда у меня закралось подозрение, что мне недодали терку:), нет выбора скорости и вообще какой-то он резковатый что ли. Фарш нормальный делает, пюре тоже. До этого был наш старенький какого-то конверсионного завода, так это была вещь! Списан исключительно по внешнему виду:) Я вообще прицеливалась на Ровенту (очень понравился дизайном и мощный он очень), но дареному коню... 09.01.2004 11:45:27, Mariya
ROlia
Ага. Спасибо.
Теперь хоть немного поняла, на что обращать внимание при покупке (выбор скорости, наличие тёрок разных размеров, мощность).
Если есть ещё какие-либо критерии выбора, то очень прошу знающих товарисчей мне их назвать.
Спасибо:-))
09.01.2004 11:55:12, ROlia
размер, дизайн, ящик для насадок, но по-моему, сейчас этот ящик есть у многих, если не у всех. Удачи в выборе!:) 09.01.2004 12:06:03, Mariya
ROlia
Спасибо:-)) 09.01.2004 12:19:43, ROlia

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!