Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что к пиву можно приготовить? Кроме бана

Что к пиву можно приготовить? Кроме банальньных креветок и т.д. Сегодня друзья придут, хотелось бы что-нибудь вкусненькое приготовить..Может кто знает?
06.01.2004 14:34:15,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Водки! Приготовьте пару бутылочек... 09.01.2004 22:50:35, AleXXX
Крыса клевая
Поздняк, уже, наверное, встревать со своим рецептом, но я очень люблю готовить к пиву чили. Берете говяжий или свино-говяжий фарш, обжариваете с луком, потом добавляете туда же банку или больше консервированной фасоли, томатную пасту, чеснок, стакан пива и тушите минут 10-15. Солите и перчите красным перцем по вкусу. Получается нечто типа густого супчика. Подается со сметаной. Ну очень душевная закуска. 07.01.2004 22:03:04, Крыса клевая
Рульку свиную. Взять по 1 рульке на 2-3 человека, поварить их, что б только не сильно кипело, часа 2, затем на противень с гарниром - типа капусты-картошки и на 30-40 минут в горячую духовку. Подливать бульон в гарнир. Просто, вкусно, празднично и не дорого. 06.01.2004 16:43:53, Димитрий
Штуша
Горячие бутерброды со шпротами с чесночком и майонезом (пожарить на куске хлеба или запечь на гриле). 06.01.2004 16:10:30, Штуша
Катер'ОК
Можно квашеную капусту в пиве потушить, потом туда копченостей накидать или просто сосиски порезать... Типа солянки получится. Ну и запивать ее, родную, потом пивом. :) 06.01.2004 15:16:00, Катер'ОК
Кузьманя (31)
мой муж обожает тминные палочки. Делаются очень просто:
150 г муки
150 г вареной картошки
150 г слив.масла
1ч.л. соли. Все перемешать, поставить на полчаса в холодильник. Потом сделать печеньки, обмакивать их во взбитое яйцо, укладывать на противень. Сверху посыпать тмином. Печь до золотистого цвета.
06.01.2004 15:14:19, Кузьманя (31)
Я как-то давно, пробовала крылышки куриные в каком-то остром соусе, но дома сколько не пыталась не получается.. Вернее получается конечно вкусно но все равно не то..Никто не знает ничего подобного? 06.01.2004 21:44:33, мама Кати


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!