Извините люди, но я вас решила достать с этим черносливом. так сметана с сахаром взбивается или просто сметана? и вообще надо ее взбивать если она густая? и насколько густо должно быть полито это все-чтобы просто обмазано или хорошенько так?
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
я и тут :-) Я кладу слой чернослива (не варенного) с орехом, поливаю сметаной, можно сначала смешать с сахаром, я как то забыла, полила сметаной, потом сахаром присыпала. Сметану мне больше нравиться жидкую
Успехов. 06.01.2004 16:55:16, Птичка Тани
Успехов. 06.01.2004 16:55:16, Птичка Тани


Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Как микроклимат мегаполиса портит наши квартиры и здоровье детей
Черная сажа на подоконниках, плесень в углах и частый кашель у ребенка. Мы нашли связь этих явлений и их причину.