Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Благодарность!

Девочки спасибо всем кто помог с рецептами к постному новогоднему столу! Наготовила всего много и гости остались довольны. Особенно прошел на ура салат "Лисий хвост". Спасибо еще раз!
05.01.2004 00:46:56,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ссылочку пожалуйста на этот салатик дайте. 05.01.2004 01:21:04, OxanaE
Крыса клевая
Это я его давала. 05.01.2004 12:00:51, Крыса клевая
Ой, ссылку я сейчас не найду. Но рецепт такой: это вариант селедки под шубой, на дно селедка, затем слой грибов с жаренным луком, сверху картошка мелко порезанная вареная, майонез(я делала с соевым), еще раз грибы с луком, картошка, майонез, вареная морковь на терке и верхний слой из нее. Лучше делать в селедочнице. Я делала так. Может чуть-чуть отступила от рецепта, но было очень вкусно. 05.01.2004 01:37:15, Луна*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!