Раздел: Сладкие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу торт,вкусный!!!

Девочки,посоветуйте,где делают вкусные,настоящие,без малейшего признака консервантов и концентратов торты.Пускай дорогие,но ВКУСНЫЕ !!! В прошлом году у нас была корпоративная вечеринка в "Метелице",так вот там был огромный торт,вкусный нереально,тонкие бисквитные коржи,между ними толстые слои,не то сливки какие-то плотные,не то заварной крем,а сверху марципан.Общий вкус получился,очень тонкий,сливочно-бисквитный с легкой ванилью.Я съела 3 огромных куска,при моей хронической диете,но и безудержной страсти к сладкому.Где его делали не знал никто,кроме организаторов,но в тот момент было не до того,а потом как-то я упустила.Может быть меня кто-то поймет и посоветует?
Раньше любила птичье молоко из Праги,но и они перешли на концентраты...(
Всех с Новым годом!!!
31.12.2003 00:20:23,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кидка
Советую - Р-вкус. У них есть сайт www.r-vkus.ru , но лучше приехать в магазин и там поговорить, заодно посмотреть на "обычные" торты, которые они делают. Это сказка. Правда-правда :) 31.12.2003 12:51:01, Кидка
Итальянская кондитерская, я там торты заказываю постоянно уже в течение года на все торжества. Они воплотят в жизнь любой каприз, и зимний лес со снеговиком и все что угодно. тел. 952-16-78 31.12.2003 11:02:33, Shalom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!