Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SWT

А как вы готовите холодец, уже неделю пр

А как вы готовите холодец, уже неделю прикидываю-делать или нет?
29.12.2003 21:22:17,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скарлетт
Гиморойно я его готовлю :( Отедльно варю до упора ножки и отдельно свининку (бедрышко). Потом свинику рву вилкой на волокна и заливаю. Ну на дно ессно яйцо, морковку и тд и тп 30.12.2003 22:32:47, Скарлетт
Иришка.( Сашенька уже 8)
Свинные ножки(2 шт), мясо(примерно 1 кг)ujd.;mt?vj;yj свининки добавить..
Соль,луковица( целиковая) ,морковки,перец,лавровый лист..
Всё в большую кастрюлю,довести до кипения,поставить на тихий огонь часов на 6.. Я обычно ставлю на ночь.. а с утра разбираю.. в принципе холодец считается готовым ,когда мясо от костей отстаёт само,без усилий..
Когда холодец разобран и разложен по мискам и залит бульоном я добавляю чеснока.. Охлаждаю на столе,а потом убираю в холодильник.. Всё..:-)
Таким образом холодец я готовлю уже лет 10..:-)
30.12.2003 13:06:05, Иришка.( Сашенька уже 8)
Anykey
Хи-хи! Скоро Новый год!!! На этой страничке уже два топика про холодец. Смотрите ниже :)

Обязательно делайте! Делать его очень просто, а такая вкуснятина и надолго хватает...
29.12.2003 22:24:22, Anykey
SWT
Спасибо,уговорили! 30.12.2003 14:42:28, SWT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!