Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, плиз, салатик легкий, но жел

Подскажите, плиз, салатик легкий, но желательно не только из зелени, чтоб заправить йогуртом био (это для свекрови)
28.12.2003 00:04:15,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kno
:))) это смотря какая свекроь... Если любимая то можно просто порезать овощи, причем все которые имеются в хол-ке.
У меня бывает вот такой набор: огрурчики, помидоры, перец сладкий, капуста обычная, зелень.
28.12.2003 19:07:44, Kno
1) Картофельный. Картофель в мундире покрошить + лук, грибы (можно покупные шампиньоны), зелень.
2) Обычный овощной. Огурцы, помидоры, перец, редис, салатные листья, зелень. Причем зелень я мелко режу и добавляю сразу в йогурт + чесночек, а потом выкладываю его в салат и снова мешаю.
28.12.2003 12:01:58, Ольгас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!