Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kno

Индюшачье

В магазине наткнулась на печень и сердце индейки, но взять не рискнула. Девочки, подскажите они вкусные и как их готовить.
Спасибо:)
27.12.2003 19:05:17,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яна Савина
Светк это мое самое любимое ..ммм.. и не только индюшачей но и крольчачье и куринное.. Кароче все очень просто. Береш сердечко (печенку) обваливаешь в муке с солью и на раскаленную сковороду с маслом бросаешь. Жарить буквально пару минут и все! ешь! вкусноо!.. 27.12.2003 23:54:01, Яна Савина
ой.... это ж надо, я ее - печень индейки вот поймать ни как не могу, паштет из нее абааалденный получается :))
Паджарить печень (я из жареной люблю :) ) поджарить лук, свареную морковку, печенку в компайн и сделать из нее кашу, туда же лук, морковку, соль, перец, немного бренди (можно коьячку или водочки, лучше добавить спиртного, вкус совершенно другой, можно шерри, или порто) масла столько же по весу, сколько печенки было. Выложить на фальгу, свернуть в "конфету" и в холодильник. Не кладите много лука, а то заствать будет плохо, так - для вкуса. Ммммняяям.... :))
А сердечки подтушить, а потом обжарить; можно с грибами и луком в сметане, можно тушить с луком, морковкой и грибами до готовности, добавить лимонного сока, соль, перец, воды до состояния густого супчика, а потом немого кукурузного крахала и получится подливка с кусочками мяса :)
27.12.2003 22:07:58, crow
aCoolina
у меня мама в сметане тушит (сердце). Из печени как-то паштет домашний делала.
И то и то вкусно было.
27.12.2003 20:31:36, aCoolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!