Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бамия

Купила пакет замороженной бамии, а как это готовить не знаю. Поделитесь своими мыслями и рецептами, пожалуйста
26.12.2003 11:59:06,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вот что!
Готовили мы несколько раз.
http://www.nashakitchen.narod.ru/S1/Bamia.htm
29.12.2003 09:51:09, Сталик
Ой, а что это такое? 27.12.2003 00:03:55, Barbariska
Тушу со сметаной и сразу все сметаю :) 26.12.2003 20:55:23, Зайца
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
а на пакете рецепта нет ? 26.12.2003 14:46:05, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
К сожалению, нет 26.12.2003 15:59:32, Jill
Вкуснейшая вещь, я просто тушу и индийскими специями иногда (отпечаток работы в инд. фирме). Можно с другими заморож. овощами перемешать. Какого-то экз. блюда из нее не знаю, бамия и так вкусна! 26.12.2003 13:50:01, Lusi
:))) посоветовать блюд, увы, не могу, просто радуют меня такие вот ситуации, когда люди покупают зачем-то неизвестно что, предварительно не узнав, можно ли из этого что-нибудь приличное сварганить:))
настроение хорошее очень, извините если...:)
26.12.2003 12:40:45, ехидна
Так я думала, что это стручковая фасоль, быстренько взяла пакет в магазине, не посмотрев на надпись :-( Они одинаково выглядят :-( 26.12.2003 13:46:07, Jill
да я шучу... иногда именно благодаря таким неожиданностям открываешь неизведанные божественные блюда:) так бы еще сто лет мимо бамии ходила и не знала бы, к примеру, что она в тыщу раз вкуснее привычных мне овощей 26.12.2003 13:56:28, ехидна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!