Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

aCoolina

Морской коктейль :)

купила аж цельный килограмм. Я суп обычно делаб из него легкий, а что можно еще сделать? В коктейле - осьминожки, креветки, мидии, петушки и еще какая-то мелочь морская :)
С наступающим
24.12.2003 21:55:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mag
ой, я делаю из него та-а-акой вкусненький салатик: отвариваю эту смесь слегка, на дно салатницы майонез, потом эту смесь, потом майонез, лук кольцами (лучше ошпареный кипятком), опять майонез, сыр тертый, майонез, ананасы из банки, все слои можно по своему вкусу формировать 26.12.2003 15:46:44, Mag
Я позавчера тоже его закупила.
Потушила с в кислосладком соусе с китайсикми грибами и перчиком одним.
Просто потрясяюще

На гарнир сделала смесь пропаренного и черного риса
26.12.2003 15:21:26, Дарьюшка
aCoolina
столько рецептов :))) буду теперь покупать и пока все не опробую не успокоюсь
спасибо :))
27.12.2003 09:53:53, aCoolina
Я с рисом тушу, и карри побольше добавляю) получается почти паэлья 25.12.2003 09:58:24, Калиопа
risha
Шикарный салат: морской коктейль, болгарский перец кубиками, китайский салат, майонез.
Гости такой салат всегда съедают в первую очередь!
25.12.2003 08:47:57, risha
aCoolina
спасибо :) я про кит. салат почему-то не догадалась. Ума хватало на корзиночки с луком и майонезом. 25.12.2003 09:12:35, aCoolina
risha
Моя подруга ещё с ананасами консервированными делает. Только ананасы надо прямо перед подачей добавлять и обязательно, чтобы сок стёк, а то салат водянистый получится. 25.12.2003 10:39:02, risha
У меня коктейль на случай неожиданных гостей или нехватки времени- просто отвариваю в подсоленной воде и выдавливаю лимон, на гарнир рис и свежие овощи. 24.12.2003 22:05:14, GalaNTka
aCoolina
сколько всяких интересных и вкусных рецептов :))) обязательно все попробую (расятну кило коктейля на все :)))
спасибо большое
25.12.2003 10:41:22, aCoolina
risha
Кушайте на здоровье! 25.12.2003 11:53:51, risha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!