Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ganecha

Торт из йогурта

Есть такой тортик, я его как то в гостях видела. Но вот не знаю как сделать. Говорят очень бысто. И деткам его можно. Может кто знает. Спасибо!! С наступающим НГ!!!!!!
24.12.2003 13:58:56,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К©ЕНИЯ
Я так делаю: покупаю готовый корж (1 или 3), беру йогурт или сметану, взюиваю с сахарной пудрой, соединяю с желатином и, пока застывает, наливаю на коржи (можно их в форме держать, чтобы йогурт не утек :)) На коржи предварительно можно положить фрукты - персики, вишню, мандарины и т.д. Сверху, когда все застынет, тоже раскладываются фрукты. 26.12.2003 16:13:29, К©ЕНИЯ
Посмотрите по поиску в конференции.
Еще можно через другие сайты, йандекс, рамблер. Я как-то себе тоже искала. Нашла, но при себе нет.
26.12.2003 08:55:03, Ольгас

Читайте также
10 вещей, которые стоит сделать для себя до конца лета
Кажется, лето только началось, но его последние недели уже на горизонте. Если вы всё время заботились о других и откладывали себя "на потом", сейчас самый подходящий момент это исправить. Рассказываем, какие маленькие удовольствия стоит успеть подарить себе до конца сезона.
Магнитные бури летом: как пережить, если снаружи +30, а солнце ещё и бьёт изнутри
Жара сама по себе тяжело переносится организмом, а если к ней добавляется магнитная буря, нагрузка на сердце и сосуды становится ещё выше. Рассказываем, когда в июле 2026 года ожидаются геомагнитные возмущения, кто находится в группе риска и что действительно помогает пережить такие дни без лишнего стресса.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!