Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пироги...

Дома очень много коробок каши(детск.пит. подарили).Стоит и пропадает, дети не успевают есть.Знакомая у меня с добавлением этих кашек пироги печет.Может кто еще пробовал?Если кто рецертиков подскажет-буду благодарна, а то пропадает каша, жалко очень.Спасибо заранее.
20.12.2003 12:39:28,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сорри, про пироги не знаю, но я их в запеканки детям кладу, вместе с творогом, яйцами, можно изюм-очень вкусно. 20.12.2003 17:00:09, Вещь-в-себе
А по подробней можно?Я честно говоря с запеканками не мастак...Но попробую сделать с удовольствием! 20.12.2003 21:47:52, Мурзилка
переработав местные рецепты, делаю типа этого (пропорции не соблюдаю-не держатся они у меня в голове): примерно полпачки-пачку творожка, грамм 200 хорошенько разминаю, если он комочками. отдельно взбиваю слегка 2 яйца с сахаром-тут по вкусу, я где-то 2 ст.л. кладу, чуть соли, и туда же недоеденную утреннюю кашу или вермишель (за идею безотходного завтрака не устаю благодарить Крысика), если нет - сыплю хлопья если минутки-сырые, если покрупнее и погрубее-можно заварить ненадолго кипятком, потом слить и туда. можно манки добавить (предварительно подержать в воде, чтобы разбухла) -пышнее будет. если хотите-изюм добавьте. мои не любят почему-то. высокую форму смазать маслом и вылить туда массу и в духовку на средний огонь до подрумянивания. со сметаной, с вареньем - моим нравится. 20.12.2003 23:52:16, Вещь-в-себе
Спасибо, обязательно попробую! 20.12.2003 23:58:53, мурзилка

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!